Вход Регистрация
Компании в Хабаровске

«Деревянное домостроение ДВ»

  • Пожаловаться

Контакты


  • Телефон: +7 79098246733
  • Телефон: +7 79*****33
  • Email: Написать
  • Веб-сайт: Перейти
  • Представитель компании на сайте: Деревянное домостроение ДВ (Деревянное домостроение ДВ)
  • Фактический адрес: 680023, Хабаровск, ул. Красноречкнская 185а

Описание


Мы производим круглогодичный монтаж, строительство деревянных домов, коттеджей, бань, дач беседок гаражей хозяйственных построек и других строений из оцилиндрованного профилированного бревна, бруса клееного профилированного пиленного, делаем срубы из окарённого строганного бревна, бруса погонажа, в том числе возводим дома и иные строения по каркасной технологии.

Наш девиз - Мы строим дома из любого бревна!!!

Мы узконаправленные специалисты и занимаемся исключительно деревянным домостроением. В нашей команде, только русские специалисты. Любая комплектация и любая этажность вашего дома либо иного строения. Работаем строго прозрачно. Расчет стоимости в день обращения. Все делаем быстро качественно надёжно и в разумные сроки. Договор и гарантия. Цены разумные, оплата поэтапная только за выполненные Нами и принятые заказчиками объёмы строительства. Никаких посредников. 

Оказываем ремонтные и отделочные услуги как в деревянных домах (брус, бревно, окарённый лес, каркас), так и в любых других помещениях квартира, офис, производственных и торговых помещение. Изготавливаем садовую мебель (лавочки, скамейки, столы и др.) из оцилиндрованного бревна, клееного бруса, окарённого леса и других материалов. Кроме того, осуществляем кровельные работы от монтажа стропильной системы и обрешётки до полного цикла с утеплением кровли и подшивкой софитов, внутренние и наружные отделочные работы в том числе и в зимний период.

Новым направлением нашей деятельности является строительство коттеджей, бань, домов, беседок, гаражей и иных хоз. построек из так называемого двойного бруса по финской технологии. Подробнее об этой технологии можно узнать в соответствующем разделе меню Нашего сайта (Дома из двойного бруса) либо на сайте Наших партнёров. Оформив договор поряда на строительство дома, бани, беседки иных построек из двойного бруса с Нами вы получите диллерскую скидку на комплект строительных материалов. 

Все работы проводятся не только в г. Хабаровске и пригородах, но и по всему Хабаровскому краю. Возможны командировки и в другие регионы Дальнего востока РФ.

На карте


На сайте с 10 мар 2017

Новые товары и услуги компании 1 объявление

Строительство бань, садовых домиков, беседок
  • Цена: 50 000 ₽
  • 10 мар
Беседка - превосходный образец места отдыха на открытом воздухе!Мы предлагаем Вам уютные и практичные беседки по диллерским ценам от предприятия производителя! Производим круглогодичный монтаж и строительство...

Все объявления компании

Отзывы

Лого Деревянное домостроение ДВ